вторник, 30 июня 2015 г.

#Брадсыножницыбумага

  Привет!! Как ваши летние деньки? У нас погода самое то! Не жарко, солнышко светит ярко, дует свежий ветерок! Очень комфортная неделька выдалась))
 Я сегодня к вам забежала с фото одной давней моей работы. А все почему? Да потому, что Таня придумала новый интересный летний фотомарафон #брадсыножницыбумага


 Кто не знает Таню Дудкину? Таню знают все! Наша известная выдумщица предложила своим ученицам сфотографировать свою работу с ее курсов. А так как я училась у Тани в январской группе 2014 А-1, то решила поучаствовать!! Это было классное время! Я бы с удовольствием поучилась еще и еще! Нужно будет повторить как-нибудь! Обязательно! Пусть только малыш подрастет!
  А сейчас о работе. Этот альбомчик я делала в подарок доченьке моей любимой подружки прошлим летом по мотивам Винни. На курсах я делала мальчишеский вариант, который благополучно подарила, а потом мне захотелось сделать девчачий вариант. Вот так и родился этот альбомчик. Правда, я до сих пор его не подарила. Позор мне!!(( Подружка живет в другом городе и мы давно не встречались, но нужно исправлятся!! Либо личная встреча с вручением презента, либо презент поедет посылочкой к своей хозяюшке. Мне, конечно, больше нравится первый вариант!
 А вот и сам альбомчик в лучах утреннего летнего солнышка



Спасибо, что заглянули ко мне!! Хорошего вам дня! Пока-пока!!

суббота, 27 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение"- этап 5

Привет, девочки! Сегодня я к вам забежала со своим очередным разворотом по СП "Цветное настроение" от блога "Модное хобби". Я стараюсь догнать участниц совместника и пока это у меня получается. Мне осталось доделать еще 1 разворот, и обложку альбома я уже буду делать вместе со всеми, а не в рядах отстающих)) Все же я так рада, что присоединилась к СП, хоть и так поздно, и приходится все делать быстренько, зато какой альбомчик у меня будет! Ух!! Мне он очень нравится!
   Ох, наберитесь терпения! Этот пост будет просто гигантским. Много букв писать не буду, давайте сразу смотреть разворот этого этапа. ОЭ- что-то душевное и сердечное. У меня и фотки, и надписи душевные, и дотсы сердечки.


суббота, 20 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение" 4 этап

  Привет! Как ваши дела? Я сегодня к вам пришла со своим первым разворотом альбомчика по СП "Цветное настроение" от блога Модное хобби. Идет уже 4 этап СП, а я только решила присоединится! Надеюсь, что успею закончить альбом вместе со всеми девочками. Признаюсь честно, я пропустила старт проекта, как-то мимо меня прошла эта информация. А когда увидела классные красочные развороты Галины Проценко и девочек участниц, решила- нужно присоединятся и творить, ведь вместе веселее, тем более - лежат фотки с прошлого лета безхозные. Нужно создавать  цветное настроение!!
  ОЭ этого этапа- карточка или тег для записи. Давайте смотреть что у меня получилось. Разворот целиком



четверг, 18 июня 2015 г.

Project Life. W23

Привет всем!! Как ваши дела? Как проходят ваши летние деньки??  У нас эта неделя была ОЧЕНЬ жаркой, я бы даже сказала- паркой! Спасал только легкий свежий ветерок на улице. А вчера пошол дождь и сейчас температура немного снизилась. Что очень комфортно!
  Я к вам сегодня опять со своим ПЛ.  Ну не творится у меня пока ничего кроме него! И летние деньки не способствуют творческому процессу в плане времени. Вдохновения хватает, а вот с временем- засада)) Я думаю, сейчас такая ситуация у многих из нас! Или это я себя так успокаиваю??? А, девочки? Как у вас с творчеством обстоят дела??
А теперь перейдем к страничке.  Неделя у нас была обычная, повседневная. Малыш уже высоко поднимает головку, лежа на животике, а Ваня не упускает момента его потрогать или подержать на ручках.

четверг, 4 июня 2015 г.

Вкусное угощение от Танюши

 Всем привет! Уже наступило лето. Время жарких денечков, вкусных мороженок и коротких шортиков. А еще Таня Дудкина нас балует  вкуснейшей конфеткой!! Как раз для летнего альбомчика! Я хочу попытать удачу и вы обязательно попробуйте! Кому-то ведь обязательно повезет!!!

Спасибо тебе, Танюша, за такую возможность!!
Пока!! ;)