понедельник, 31 августа 2015 г.

Школьная конфетка от Юлии Акининой

Привет! Сегодня последний день лета 2015! Эту фразу сегодня не писАл, наверное, только ленивый)) В этом году последние дни лета у нас ОЧЕНЬ жаркие!! А на носу 1 сентября! Детям опять в школу-садики! Когда я училась в школе- 1го сентября всегда было холодно или шел дождь. Погода обязательно портилась на один день. Как будто бы уже скучала вместе с  нами о прошедшем  беззаботном лете.  Но это время уже давно прошло. И теперь я спокойно отношусь к началу осени, ведь дни плавно перетекают друг в друга.  Привет, осень!
А Юля Акинина в честь 1 сентября разыгрывает очень вкусную конфетку. Запрыгну я в последний вагон. А вдруг мне повезет))
 Если вы еще не участвуете в розыграше- присоединяйтесь!!
Спасибо, Юля, за такую возможность!!
Пока-пока!

суббота, 29 августа 2015 г.

Конфетка от Тани Дудкиной

Привет! Учится, развиватся, не стоять на месте! Вот что нужно, что бы творчество приносило удовольствие и росло вместе с тобой! Таня оновила свои курсы "Альбомоделанье-1" и в честь этого разыгрывает конфетку- место на курс в ноябре. Ну как тут можно пройти мимо? Нужно участвовать!

Спасибо, Танюша, за такую возможность!
Пока-пока!!

среда, 26 августа 2015 г.

Конфетка от Бумага-Марака

 Привет, всем! Блог Бумага-Марака разыгрывает конфетку! Классный белый чипборд! В их конфетти я влюблена давно! Они прям идеальны для ПЛ! Надеюсь, мне повезет и я поработаю с этим чипиком в "живую", а если не выиграю- обязательно куплю себе эти наборчики!


Если вы еще не участвуете в розыграше- айда со мной!
Пока!

вторник, 25 августа 2015 г.

Project Life Wek 32

 Привет! Как ваше лето? У нас уже чувствуется как осень дышит в спину лету. Солнце уже не такое жаркое, вечером надеваем уже кофточки,а не футболочки как раньше, а некоторые люди так вообще в кожаных куртках по вечерам гуляют.
Вот так неумолимо летит время. Уже конец августа!!! Мне кажется, что лето очень быстро пролетело и дождливая осень уже не за горами, а там и зима. У нас в прошлом году снега почти не было. Только слякоть и дождь. Вот такие зимы пошли нынче)) А теплую солнечную осень с желтыми листиками я люблю! Она такая вдохновляющая! Но сейчас не о осени и не о зиме. Что-то я замечталась немного и мысли улетели куда-то далеко. Пока еще лето! И нужно наслаждатся этими деньками, хотя и не такими уже жаркими. А я к вам опять со своим ПЛ. 32-я неделя у нас была веселая. Ваня со своей троюродной сестричкой Машей ездили в бассейн, дурачились там по полной, детки остались  счастливые и довольные! А Лукаша научился переворачиватся на животик со спинки. И теперь только этим и занимается! Для меня это было полной неожиданостью, я расчитывала, что это случится немного попозже, хотя на бочок он переворачивался уже очень давно.




четверг, 20 августа 2015 г.

Конфетка от Совушки Славии

 Привет! Совушка Славия празднует свое день рождение! И в честь этого события разыгрывает конфетки. Можно поучаствовать сразу в двух. Первая конфетка в Инсте. Можно выиграть планер. Аккаунт в Инсте @ekaterinaslavia.


 Ну а в блогосфере разыгрывается набор для создания Тревел бука






Поздравляю Совушку с Днем рождения! Желаю процветания и вдохновения! И участвую в розыгрыше такой вкусной коробочки!

вторник, 18 августа 2015 г.

Project Life week 31

 Привет всем! Как ваши дела?Мы вот, например, ждем дождя. Хотим немного прохлады и воздуха насыщенного озоном. Потому как лето у нас в этом году очень жаркое. Нам синоптики обещали дождь, но его все не видать)) А пока ждем давайте посмотрим мою 31 неделю ПЛ.


пятница, 7 августа 2015 г.

Конфетка от ScrapBox

Привет! Производитель качественного и стильного чипборда ScrapBox разыгрывает вкусную конфетку! Я с удовольствием пользуюсь их продукцией! Выбирала себе для ПЛ. Нашла и мелкий чипик, и надписи, да и всякие красивые штучки!  У них много всего классного! Для разных проэктов! Зайдите в их интернет магазин и посмотрите! Я думаю, равнодушными к их продукции не останитесь! Это не реклама, а положительный отзыв клиента))
 Так что вы понимаете, что мимо их конфетки я мимо пройти не смогла! Так что учавствую!! Сами посмотрите какая красота!!








А команде ScrapBox спасибо за качественную отечественную продукцию, классные дизайны! И мое личное пожелание- хотелось бы побольше чипборда для Project Life!
 Всем спасибо за внимание! Пока-пока! Если еще не учавствуете в конфетке- присоединяйтесь!!

 

среда, 5 августа 2015 г.

Project Life. Week 29+30

Привет! Я сегодня к вам с двумя неделями своего ПЛ. Давайте быстренько посмотрим и побежим далее заниматся своими делами. Ведь лето не для долгих постов в блогосфере))
 И так, неделя 29. На этой неделе нашему пупсу исполнилось  3 месяца.  Время так быстро летит! Он уже такой большой у нас! Сколько всего он уже научился делать! А сколько еще впереди!



С этой неделей участвую в челлендже от Ани Коссаковской .  
Использовала белый фон и вырубку звездочек.

А вот и 30 неделя. Для странички использовала свой новый набор от Heidi Swapp. Вместе с карточками в нем есть еще и  чипборд. Постараюсь показать вам его поближе в следующем посте.




Эту страничку делала по скетчу от блога Бумага-Марака.  В этом челлендже пока немного людей принимают участие! Я сама о нем узнала совсем недавно и сразу решила присоединится! И вы давайте к нам!  Ведь вместе веселее творить!






Всем спасибо за внимание! Пока-пока!! Давайте наслаждатся последним месяцем лета!

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Project Life Week 27

  Привет! У нас лето продолжает быть жарким! Пару дней более прохладного воздуха,  небольшая передышка для организма, когда с тебя не течет семь потов, и опять окунаемся в сумасшедшую жару. Август обещает быть не менее парким!!
  Я к вам с 27 неделей. Понемногу выкладываю свои хвосты)) Фотки с нашей семейной прогулки в городе. Люблю ПЛ за то, что дает волшебного пенделя побольше фотографировать свои будни. А если нечего фотографировать- значит нужно что-то придумать и организовать какой-нибудь поход куда-нибудь. Будь-то прогулка в соседний с домом парк или в места более отдаленные от дома.


суббота, 1 августа 2015 г.

Вкусная конфетка

 Привет! Магазину "Бумага для хобби" сегодня исполняется 5 лет и в честь этого разыгрывается конфетка- Big Shot Sizzix и сто листов бумаги на выбор! Ну как тут можно пройти мимо!! Конечно же участвую!!


И вы попытайте удачу!! Пока-пока!!