четверг, 28 января 2016 г.

Project Life. Week 1

   Привет! Первый месяц нового года уже близиться к концу. Время летит неугомонно!! В прошлом году у меня остались долги по ПЛ и я их буду подтягивать потихонечку, но время не стоит на месте, а в нашем проекте каждый день дает новый повод для творчества. Поэтому я уже начала новый альбом, не закончив предыдущий. В этом году я перешла на хэндбук. Пока мне немного непривычно после гиганта 30 на 30, но, могу сказать, не менее интересно работать в таком формате.
   Продолжаю вести свой проект с блогом Совушка Славия 

 и блогом WOODCRAFT-STORE.RU




 А вот и мой титульничек нового альбомчика





воскресенье, 24 января 2016 г.

СП Альбомомания с Фабрикой Декора. 1 этап

Привет! Как ваши дела? Давненько я не делала никаких альбомчиков!Эта мысль ко мне пришла, когда я увидела, что в блоге Фабрика декора сейчас проходит СП "Альбомомания". И, конечно же, я сразу решила присоединиться, ведь намного интереснее творить вместе!



пятница, 22 января 2016 г.

Project Life. Week 53

 Привет!Я решила  сделать скачек в своем Проджекте и перенестись сразу в последнюю неделю года. Причиной всего- задание ПростоАльбом #грудень 2015 от блога Аграфка


Тема этого задания- праздничные семейные традиции. Тем более, что в этом году я наконец-то решилась испечь имбирное печенье и украсить его глазурью. Так что первый шаг к еще одной новогодней семейной традиции сделан. Ванюша мне помагал печь и украшать печенюхи, но надолго его не хватило,и он то и дело уходил играть в комнату и через пару минут возвращался, что бы проконтролировать процесс приготовления вкусняшек. Возможно, в следующем году ему будет интереснее заниматься кулинарией и мы сможем испечь больше печенек вместе.
А вот украшать елочку у нас получилось намного веселее. Ваня с восторгом и энтузиазмом это делал. Почти всю елку украсил сам. На некоторых веточках висело по несколько игрушек одновременно, но это была такая задумка у автора в этом году)



понедельник, 11 января 2016 г.

Project Life. Week 45

   Привет! Это первый пост в этом году у меня в блоге. Посему поздравляю всех с прошедшим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, радости, везенья, добра, благополучия вам и вашим семьям и творческого вдохновения, новых идей и возможности их воплотить в жизнь!
   В прошлом году я так и не успела доделать свой ПЛ полностью, отстаю. Поэтому буду догонять проект за 2015 в этом году и вести новый за 2016. Сегодня я покажу свою 45 неделю. Несколько недель у меня остались не показаны в блоге, я их не отфоткала ранее, а сейчас пока нет такой возможности, возможно покажу их немного позже. Итак, неделя 45. Там у меня еще осень))