воскресенье, 26 июня 2016 г.

Блиц-задание "Среда обитания" от блога Бумага-Марака

Привет! В блоге Бумага-Марака вышло внеочередное задание для любителей Project Life. Вы готовы встряхнуться от летнего зноя, освежить и разнообразить свои проекты? Я думаю, это отличная идея и вам понравиться наше блиц-задание. Я с нетерпениям буду ждать работы участников, ведь очень интересно посмотреть на вашу среду обитания. Можно смело утверждать, что мы много знаем друг о друге, ведь совместное ведение своих альбомов дает нам возможность наблюдать не только за творчеством друг друга, но и за повседневной жизнью. Мы знаем кто и как праздновал праздники, кто и куда ездил отдыхать, кто ходил в кино или ел новую вкусняшку, мы видим рисунки наших деток, их новые достижения, знаем о болезнях, небольших огорчениях и огромной радости. Давайте и в этот раз не только сделаем работы на память для себя, но и покажем друг другу наши города, села, милые сердцу места в своем доме.
А теперь по правилам нашего блиц-задания показываю вам карту с отметкой моего города. Я живу в  Каменец-Подольском, Украина. Наш город знаменит не только своей архитектурой, но и красивой природой с каменистым каньоном реки Смотрич, которая своим руслом создала петлю, похожую на омегу, где и находиться наша главная достопремичательность - Старый город.



Когда-нибудь я обязательно сделаю отдельный фотоальбом о своем городе и его архитектуре, а в этот раз свой разворот я посвятила нашей повседневной прогулке в Старом городе. Ведь в первую очередь Project Life документирует  нашу жизнь.


В декоре разворота использовала любимый мною чипборд от Бумага-Марака. Некоторый чипборд я покрасила черным акрилом. Мне нравиться, как он смотриться в развороте- очень гармонично плюс акцентирует внимание на номер недели и месяц.
Не обошлось и без моих любимых наборов конфетти из белого чипборда в виде сердечек и звездочек. А еще в этот раз я использовала негатив от бинго-фишек из чипборда- это бабочка и стрелочка.


Как вы видите, в моей работе много серого цвета и каменных стен. Я их просто обожаю!  А более подробно мой разворот вы можете разглядеть в блоге Бумага-Марака. И обязательно принимайте участие в нашем задании!
Спасибо вам за внимание! Пока-пока

четверг, 23 июня 2016 г.

Project Life. Week 16-18

Всем привет! Ух ты! Давно меня не было. Больше месяца! А я и не заметила, что так давно не писала в своем блоге ) Думала недельки две прошло от последнего поста. Это время такое коварное! А может всему виной лето?!
Я не сижу на месте! Активничаю со своими детками, в обычной жизни, да и в творчестве нет простоев. Скраплю почти каждый день. Правда, по времени не всегда долго. Бывает, только сяду за стол, настроюсь на творческий лад, проникнусь идеей, а моя малышня решает, что хватит спать, пора играться и я весь свой творческий лад прячу обратно))
У меня собралось много непоказанных работ. Но сегодня я пришла показать свой ПЛ. И покажу вам сразу 3 недели, которые я делала для своей дизайн команды блога Бумага-Марака. Много букв писать не буду, что бы пост не был огромный! Тогда трудно будет вам его осилить.
Итак, преступим к делу:
Неделя 16. Так получилось, что прошлую 15 неделю я декорировала шейкерами, а вот так они смотряться с обратной стороны! Однозначно, ничем не хуже) Это мои сухоцветы- розочки, которые подарил мне муж и я решила их сохранить на долгие годы. Кстати, этот разворот помог мне выиграть ножички для ПЛ в блоге Аграфки.



А это уже классический шейкер с использованием пайеток и белого чипборда конфетти. Сверху на кармашек, с помощью Глосси акцента, я приклеяла две маленькие звездочки, которые перед этим покрасила черным акрилом. И на соседней карточке разместила еще одну черную звездочку из чипборда для обьемчика


Филлерную карточку я тоже не оставила без внимания и  поместила на нее чипбордные звезды. А на фото - Лукаша моеться в тазике, потому что на той неделе у нас почти три дня не было газа.  Дети от этого особо не страдали- Ване даже очень понравились наши более спартанские условия быта) А мне было не очень весело. Хорошо, что у нас есть мультиварка. А то не знаю как бы готовила кушать детям, ведь плита у нас газовая


17 неделя.  Эта неделя была у нас более праздничной. Во-первых, нашему Лукаше исполнолся 1 годик, а, во-вторых, было еще день рождение у моей мамы. Правая страничка разворота посвящена празнованию дня рождения. А левая- всем остальным дням недели и журналингу))



 Я сделала праздничный шейкер из конфетти и цифр из белого чипборда, который в свою очередь, покрасила голубым акрилом. Цифры, как не сложно догадаться- дата рождения Лукаши )


18 неделя.  На этой неделе была Пасха, но по моему Проджекту это явно не видно) О празднике напоминает семейное селфи, которое мы сделала, когда шли к бабушкам на завтрак. Ну и журналинг, который я потом напечатаю на белой карточке с цветами, будет гласить о светлом празднике.



А это небольшой коллажик рассказывает о том, как Ваня впервые попробовал такую конфетку. Ему она явно понравилась, так как леденцы и Чупа чупсы у нас очень редкие гости. Я не покупаю ему такого рода конфеты. Вот такая я злая и вредная мама) Может, потом меня попустит на этот счет, кто знает?! 





Вот и показала я вам свои недели. Спасибо вам за внимание! Надеюсь, что на долго не пропаду и скоро снова вас порадую своими работами)