воскресенье, 31 июля 2016 г.

Project Life: Week 23

Привет! Продолжаю показывать вам свой Project Life. В этот раз я вернулась к текущему году и оформила 23 неделю 2016 года.
Продолжаю вести свой проэкт вместе с Совушкой Славией


и блогом WoodCraft-Store
А так же принимаю участие в задании № 11 от блога хозяйки магазина Чайка шоп.
На создание своего разворота я вдохновилась пайетками, я не делала шейкер, а просто украсила разворот ими, также я использовала в оформлении своей недели маленькие кармашки 2 на 2  дюйма, мелкий чипборд и наклейки, я подписала каждое фото разворота, а вместо брадса использовала скрапфишку.


Неделя о начале календарного лета. Она у нас была жаркая и знойная. На этой неделе мы впервые постригли Лукашу, но, уже оформив разворот, я заметила, что нет ни одного фото, которое освещало бы это событие. Непутевая мама даже не сфоткала лысого малыша без головного убора))



четверг, 28 июля 2016 г.

Будничные вкусняшки

Привет, друзья! Вчера в блоге Scrap Space вышла постоянная рубрика "Test-drive", в которой в этот раз я тестировала коллекцию "Bunny birthday party" от Фабрики декора. Мои впечатления от работы с этой задорной коллекцией вы можете прочитать здесь, а у себя в блоге я покажу вам несколько фото этих чудесных топперов для капкейков, на создание которых я вдохновилась этой чудесной коллекцией.


вторник, 19 июля 2016 г.

Hipster LO

 Привет, мои дорогие! Вот видите, что-то я зачастила в свой блог)) Нет у меня никакой стабильности- то пусто, то густо! В этот раз я пришла показать вам свою страничку, которую делала для своей дизайнерской команды блога Scrap Space. В этом месяце в своей дизайнерской посылочке я обнаружила настоящую мужскую коллекцию Hipster от белорусского бренда Каралики. Я совсем не расстроилась, а даже наоборот- обрадовалась. Во-первых, меня мужской тематикой не испугаешь, я же живу одна девочка среди трех мальчиков, а, во-вторых, эта коллекция от Вики очень стильная и по-мужски сдержанная. Работать с ней было очень просто и одно удовольствие.
 Страничка о моих старших мужчинах.


воскресенье, 17 июля 2016 г.

Project Life 2015. Week 46

Привет, девочки! Сегодня в блоге Бумага-Марака вышел мой пост-вдохновение для любителей Project Life. В этот раз я решила немного сократить мой хвостик по ПЛ за прошлый год. В один прекрасный день меня осенило, что за полгода 2016 я не сделала ни одной недели за прошлый год. И несмотря на то, что сейчас я тоже отстаю со своим проектом ( позор мне! неужели я никогда не буду делать все вовремя!), я решила, что потихонечку нужно работать и над 2015. Так что теперь буду стараться чередовать свои недели нынешнего и прошлого года. Тем более, что в прошлом году у меня был альбом-гигант и сейчас мне было очень интересно поработать с этим форматом после хэндбука. Я уже задумалась, может на следующий год опять вернуться к хорошо забытому старому формату - есть где разгуляться, плюс можна использовать разные красивые филлерные карточки, которые я очень люблю, а в хэндбуке с ними особо не разгуляешься. Плюс есть момент экономии, но очень сомнительный )) Так как я делала раньше 1 неделя- 1 страничка 30 на 30, то мне одного альбома хватило на весь 2015 год. А с хэндбуком в этом вопросе сложнее- уже второй альбомчик пошел в дело. А может еще и третий придеться заводить. Кто его знает )) НО! как же без но)) Большой альбом требует больше карточек и декора соответственно. Так что вот вам и моя сомнительная экономия денежных средств. А вы что думаете по этому поводу? А, девочки, проджектлайфщицы)) ? Я рада буду почитать ваше мнение в комментах.
Что-то я разболталась!  Давайте лучше смотреть мою 46 неделю 2015года



среда, 13 июля 2016 г.

Альбом с китом

Привет! Как ваши дела? Сегодня я хочу показать вам альбом, который я делала на заказ в подарок одной молодой девушке. Заказ был срочным, времени на выбор материалов у меня не было. И нужно было делать из того, что было у меня в наличии. В такие моменты и спасают хомячие запасы. Вообще-то я стараюсь покупать материалы под проекты, так, чтобы они не лежали без дела и не пылились. Но, наверное, стоит пересмотреть свои взгляды и иметь немного впрок.  Так вот, дома у меня была коллекция Supergirl от Караликов. Из нее получился идеальный альбом. 


понедельник, 11 июля 2016 г.

Миник "Космос внутри"

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу показать вам свой мини альбом, который я делала в качестве дизайнера для блога Scrap Space из коллекции " Космос внутри" от PolkaDot. Работать с ней мне очень понравилась! Она потрясающая! Мой миник создался на одном дыхании, легко и просто. А вдохновение не покидало меня ни на секунду. Единственной моей проблемой был мучительный выбор среди декора, потому что все элементы превосходные. И хотелось сразу их всех поместить на первой же страничке альбома.
Так вот, давайте преступим к просмотру альбома. Его примерный размер- 10 на 13 см. Странички немного разного размера, с большим количеством торчащих в разные стороны элементов декора и веселым шуршанием при просмотре)) Давно хотела сделать такого рода растрепыш, и вот наконец-то свершилось! Спасибо Юле и магазину Марфуткина Лавка за предоставленную мне коллекцию .
Мини альбомчик с фото первых месяцев жизни моего старшего сына Вани. Это сейчас он важный перец, ему 3,8, он "все может сам и ничего не боиться". А еще "не плачет, потому что он мужик, а мужики не плачут!" (с) А совсем недавно он был таким крохой! Моим маленьким сладеньким мальчиком! Скажу вам, я понастальгировала чуток при создании этого миника.


пятница, 8 июля 2016 г.

Project Life. Week 21+22

Привет! Сегодня покажу вам свои развороты Project Life, которые я делала для ДК Бумага-Марака. С чипбордом от этого скрап-производителя работать одно удовольствие. А их наборы чипборда конфетти- идеальны не только для Проджект Лайфа, но и для любых других скрап работ.
Итак, наша 21 неделя. Основные фото этого разворота- наша прогулка с детьми в центре нашего города, на водоеме. Кстати, почти весь тот день я проторчала в парикмахерской у своего мастера, делая попытки вернуться в блонд обратно. Это была целая эпопея с мазюканьем краской моих волос. Не знаю решусь ли я на этот шаг еще раз) Теперь сто раз подумаю перед тем как перекраситься в цвет потемнее. Ахаха...


Облако с сердечком внутри очень здорово смотриться на этой карточке


А это фотка о наших взаимоотношениях с младшеньким. Луке неважно, что делать лишь бы прикосаться к маме. Его бы воля- он бы целыми днями сидел на маме или, в худшем случаи, возле мамы.


Наша 22 неделя. Ваня на этой неделе не ходил в сад, поэтому у меня в телефоне накопилось много фоток с наших прогулок, что большая редкость в последнее время. Потому что, во-первых, Ваня ходит в сад (пусть только до обеда, но все же), а во-вторых, он совсем не хочет фотографироваться. Стоит ему увидеть телефон, как он в ту же секунду исчезает из кадра))


Номер недели- это чипборд цифры от Бумага-Марака, которые я покрыла черной деко-глазурью от Фабрики декора. Я в полном восторге от этой штукенции. Очень мне нравиться результат после ее использования.


Чем только не займешься, когда сидишь в машине и ждешь мужа))


А вот и продолжение нашей темы с зависаниями на маме. 


А это у нас в центре города есть таксофон. Не знаю, работает ли он до сих пор, но в моем детстве эти штуки были очень популярны. Карточки к ним были почти у всех. Мобилок то не было. Сейчас и не вериться, что это было каких-то лет 15 назад. Так вот. О таксофоне. Ваня обратил на него внимание и решил позвонить своей прабабушке. На фото он воображает их разговор. Это надо было слышать! Главное, что его интересовало- это пельмени. Они с прабабушкой их постоянно лепят, а потом и едят.


Вот такие мои две недели Project Life. Мой альбом уже трещит от количества файлов в нем. Жду посылку с новеньким альбомчиком... Девочки, обладательницы хэндбуков поделитесь инфой- вам на год хватило два альбома?
Спасибо, что заглянули ко мне! Хорошего вам дня! Пока-пока!

четверг, 7 июля 2016 г.

Магниты на холодильник

 Привет! Как ваши дела? Как обстоят дела с погодой? У нас после летнего зноя прогнозируют +19, а это я вам скажу- просто сказка! Наконец-то будет чем дышать))
Сегодня я покажу вам свои магнитики, которые я делала для ДК Scrap Space. Я очень волновалась, ведь это моя первая работа для этого блога и первый пост-вдохновение нашей команды дизайнеров. До этого мы работали в составе Инста ДК магазина Марфуткина Лавка, но в Интаграме нам стало тесно. Ведь хочеться и поболтать, и свою работу с разных ракурсов  показать. У нас же одной фотографией не обойдеться! Юля- хозяйка магазина- организовала новый блог, где будет жить вдохновение. У нас много планов, идей и амбиций, и надеюсь, вам понравиться у нас) Наша команда немного расширилась, от чего стала еще интересней! Мы все разные, работаем в разных стилях, живем в разных уголках Украины, но атмосфера в нашей команде  очень душевная!  Есть живое общение среди дизайнеров, разная болтовня, и не только о скрапе (иногда и о сексе, ахаха...), секретики, похвастушки! В общем, все как у девочек! И я очень рада, что мне удалось попасть в эту команду! Девочки, спасибо вам, что вы такие!
Ладно, разболталась я! Вернемся к моим магнитам


суббота, 2 июля 2016 г.

Project Life. Week 19+20

 Привет! У меня накопилось много непоказанных работ, точнее много из них уже были опубликованы в Инстаграме, а к блогу у меня руки не доходят, не могу выкроить время, чтобы сесть и написать нормально пост. Вот и в этот раз пишу  пост уже третий день. Люблю Инсту за оперативность, а Блоггер люблю за его душевность, возможность написать много букв и показать много фоток. Но сегодня не об этом. Сегодня я хочу показать вам свою 19 и 20 недели Project Life.
Со своим разворотом принимаю участие в СП с блогом WoodCraft-Store



и блогом магазина Совушка Славия 



Итак, моя 19 неделя. Она у нас была очень насыщенная событиями связанными с нашим малышом. Во-первых, он ростил свой очередной зубик со всеми вытакающими "прелестями"- была температура, капризы, мамины ручки (хотя и без зубов он всегда хочет к маме на ручки))) А во-вторых, он начал постепенно вытеснять прямохождением свое ползанье . Каждый раз, когда он падает на пол, он поднимаеться, идет и очень сильно радуеться, что у него все получаеться.



Новый блог Scrap Space и конфетка

Привет, мои дорогие!  Сегодня я к вам с хорошей новостью. На днях открылся новый блог для любителей скрапбукинга- Scrap Space 

 Это будет особое пространство, где будет царить вдохновение! У нас много планов и идей, которые, я надеюсь, вам очень понравяться! Пока у нас в блоге осуществляеться знакомство с нашей чумовой Дизайн Командой. Присоединяйтесь! Давайте знакомиться ближе! А так же разыгрываеться вкуснющая конфетка от нашего магазина скрап материалов Марфуткина Лавка.



В подарок входят:
  • 30 листов бумаги из самых актуальных летних и морских коллекций April Paper, MoNa Design, PolkaDot
  • набор чипборда Лимонад April Paper
  • 2 набора фишек MoNa Design и PolkaDot
  • 2 набора высечек (PolkaDot и April Paper)
  • набор карточек PolkaDot
Вся эта красота отправится за наш счет в любую точку мира победителю, который будет случайным образом определен после 20 июля.
 
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:
  1. Стать нашим постоянным читателем
  2. Написать в своем блоге отдельный пост об открытии Scrap Space с активной ссылкой на этот пост и ссылкой на магазин Марфуткина Лавка
  3. Разместить фото конфетки в этом посте и на боковой панели
  4. Записаться в линки со ссылкой на пост в блоге (не на весь блог!)

Эта конфетка разыгрывается только в блогах, а для наших читателей из ИГ и ВК мы приготовили другие, не менее вкусные угощения. Если вы хотите испытать удачу и в этих соц. сетях, подписывайтесь! 

А совсем скоро, в понедельник, уже будет первая порция нашего вдохновения для вас! И я очень сильно волнуюсь по этому поводу. Надеюсь, все пройдет на "Ура!" и вам понравиться у нас в Scrap Space.
 Спасибо вам за внимание! Пока-пока!