воскресенье, 23 октября 2016 г.

Осенняя страничка

Привет, дорогие мои! Сегодня я хочу показать вам свою страничку,  которую я делала для блога Scrap Space из потрясающей коллекции "Осень в горошек" от April paper.  Когда я получила свою дизайнерскую посылочку, я поняла почему она сделала такой фурор в "Марфуткина лавка". В живую она еще лучше. Очень теплая, уютная, атмосферная и в тоже время яркая, веселая и задорная. Она идеальная для осенних работ. Очень сильно мне понравился набор карточек из этой коллекции. Некоторые из них я уже пристроила, а над остальными пока чахну, как Кощей над своим златом. А сегодня я хочу показать вам свою осеннюю страничку.



понедельник, 10 октября 2016 г.

Страничка в подарок

Привет, дорогие мои! Сегодня я хочу показать вам страничку, которую я делала в подарок друзьям. В такие моменты я всегда очень радуюсь, что занимаюсь скрапом. Потому что мое хобби дает мне возможность и навыки красиво оформить фотографию, подарить необычный и особенный подарок на память. Так и в этот раз. Идя на день рождение, я сделала страничку с семейным фото, как комплимент от меня в дополнение к основному подарку. Готовую страничку я поместила в рамку.



вторник, 4 октября 2016 г.

Project Life. Week 29+30



 Привет! Сегодня я с двумя разворотами Project Life. Отстаю я уже прилично. А еще 2015 мертвым грузом лежит. Хорошо хоть немного фоток напечатала, теперь бы добраться до альбома и оформить все как надо. Кто знает, может скоро вы снова увидите большой формат в моем исполнении. Но сегодня не об этом. Сегодня я пришла показать свой июль текущего года.
Продолжаю вести свой проект со Совушкой Славией

и блогом магазина WoodCraft-Store . 30 неделю я делала вдохновившись заданием "Подписи и журналинг на фото". Правда, уже октябрь месяц, разворот этот я делала еще недели две назад, но только сейчас спохватилась, что еще не показала .И я все же решила добавиться в линки на сентябрь. Надеюсь, девочки примут мои работы

Итак, 29 неделя