среда, 26 ноября 2014 г.

Первый пост и участие в флешмобе

   Привет! А вот и мой первый пост))) Давайте сначала познакомимся! Меня зовут Юля! Мне 28 лет (страшно звучит)))). Живу я в одном из самых древних историко-архитектурных городов Украины- г.Каменец-Подольский. Я жена и мама двухлетнего мальчишки. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и все свое время я "отдыхаю" со своим сынишкой))) (я думаю, мамы мальчиков меня поймут))) Этот блог я посвящаю своему увлечению - скрапбукингу.
   А теперь по сути ))  Когда я увидела пост Ани о флешмобе - я решила что участие в нем- идеальный вариант для моего первого сообщения) За Аниным творчеством я слежу уже более года и с удовольствием посещаю ее блог.


* О скрапе я узнала летом 2013года, когда искала идеи в интернете для оформления альбома о первом годе жизни моего сына. Нам этот альбом подарили друзья и мне хотелось к фотографиям добавить еще каких-то украшений. Вот тогда меня и понесло. Столько красоты!! Потом я читала статьи, просматривала блоги мастериц. И решилась сделать свою первую работу- альбом для маленькой девочки в подарок. Вот так сразу взялась за альбом))  Потом в январе 2014 я прошла курсы у Танюши Дудкиной и сделала еще 4 альбома под ее руководством. А после курсов было затишье. Сделала еще два альбомчика в подарок, но уже в медленном темпе. Хотя о скрапе не забывала и почти каждый день бродила по блогам и старалась быть в курсе всех дел))  И сейчас решилась вести блог, чтобы более активно заниматся любимым делом.

* Вот и пришло время показать свою первую работу- это альбом 20*20см. Не судите строго)) В нем много неточностей, но я его люблю, потому что вложила в него частичку своей души.






*ну и моя любимая работа. Это альбом о первом годе моего сына. Он не идеален, но он особенный для меня. Обтянут альбомчик пеленочкой моего мальчика, а для декора обложки я использовала бирочку от его кофточки.




Ох и длиннющий получился пост! Всем кто дочитал до конца-спасибо за внимание!


1 комментарий:

  1. Юля, рада знакомству! Я не раз была в твоем чудесном городе, и еще хочу там побывать))) Твоя первая работа очень достойная, молодец! А мне до сих пор стыдно за то первое скрапстрашилище-открытку, которую я сделала и имела наглость подарить подруге на свадьбу)))

    ОтветитьУдалить