воскресенье, 12 апреля 2015 г.

PL. Week 12

Христос Воскрес! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Желаю Вам и Вашим семьям тепла, мира, добра и Божьего проведения!
 Я к вам сегодня с коротеньким постом. Это страничка с 12 неделей в ПЛ. Я немного отстаю, но все фотки напечатаны, записи сделаны, нужно только сесть и сделать. После праздника этим и займусь! А пока давайте посмотрим на 12 неделю. Она у меня получилась простенька- светлая и лаконичная. Но мне очень нравится. А вам как?



 Со страничкой участвую в Project Life Challenge от Umichka. Там как раз задание- белый фон





И в СП  "Project Life" от Совушки Славии
А еще я хотела показать вам поближе мои новые карточки для ПЛ. Когда я их выбирала, то не нашла более подробную информацию о них. Плюс я сама очень люблю посмотреть фотографии материалов "в живую" (почти)). Вот и решила показать вам. Может кому-то будут интересны мои впечатления.
 И так, это наборчик от We R Memory Keepers коллекция Studio Gold by Teresa Collins. В наборе 75 двусторонних карточек: 24 больших (4*6 дюйма)  и 51 маленькая(3*4 дюйма). Каждого дизайна по 3 карточки. То есть 8 дизайнов больших карточек и 17 маленьких. Есть дизайны с золотым фольгированием и глиттером. На мой взгляд, у них немного меньше плотность нежели у карточек от Бекки, но я уже привыкла. И для меня это не составило никакой проблемы. Это мое первое впечатление, когда я откралы коробочку. А вообще, мне понравился набор и в целом я довольна приобретением. Прошу посмотреть фотки



Спасибо всем за внимание! Пока!

21 комментарий:

  1. Мне нравится разворот, простой и стильный, сынуля лапушка, ах детки такие классные когда спят)))) Карточки красивые, поздравляю с покупкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Да, детки просто ангелочки,когда спят! ))

      Удалить
  2. Очень теплый разворот, и такой приятное сочетание цветов! Мои карточки от Терезы в квадратном формате, тоже очень красивые, но не очень аккуратно вырублены, это не беда, но внимание обращаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, это точно, внимание на такое обращаешь.

      Удалить
  3. Разворот замечательный , номер надели очень красиво блестит, карточки классные и красивой цветовой гамме, поздравляю с удачной покупкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! А алфавитные стикеры от Dear Lizzy. Я прям балдею от них. Они действительно очень круто блестят!

      Удалить
  4. Чудесный разворот) Очень светлый и добрый)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, замечательный получился разворот! Прекрасная гармония цветных и черно-белых фотографий, которые еще так удачно вписались в оформление карточками!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно осень лаконичный разворот. Люблю, когда ничего лишнего нет))) хотя у самой так не всегда получается)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, просто, но стильно! Особенно понравился маникюр под цвет надписи, или наоборот))) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, просто, но стильно! Особенно понравился маникюр под цвет надписи, или наоборот))) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, точно! А я и не обратила внимание на педикюр)))

      Удалить
  9. Замечательный разворот. Просто, лаконично и гармонично. И покупка очень интересная. Спасибо за обзор. Мне карточки очень понравились, наверно такие же куплю :)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, класс! Здорово что добавила золото, все таки в данном случае золото не как цвет, а как декор воспринимается) чУдно смотрится, и спасибо за рассказ про карточки! Полезно

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый разворот, удачное сочетание мятного и золотого! Спасибо от Совушки Славии за участие в СП! ждём в мае:)

    ОтветитьУдалить
  12. Приятная цветовая палитра, все очень свежо и тепло! Спасибо за обзор набора, я сама засматривалась на него, но так и не купила...
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  13. Нежно-голубой и блеск золота - смотрится прекрасно и главное отлично сочетается и подчеркивает фотографии! Спасибо от Совушки Славии!
    Карина.

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, очень лаконичная и нежная страничка. Ну и фотографии загляденье ;-) Спасибо за участие от Совушки Славии) Ксения.

    ОтветитьУдалить