понедельник, 15 февраля 2016 г.

Страничка в Babybook

Привет! Наконец-то я созрела на создание Маминой книги. Долго я обдумывала концепцию этой книжечки. Хотелось и того, и этого. Крутила, мудрила, как бы это так сделать, что б интересно было и почитать, и посмотреть. Вот так думала-гадала я, а тут- бац! -не успела оглянуться, а малышу уже 9 (!) месяцев, а бука еще нет!
 Но на выборе концепции блокнота мои мучения не закончились! Потом я увидела новую сногшибательную коллекция от Crate Paper. Она сильно запала мне в душу! Уже ее захотела, а не Echo Park, который лежал дома и ждал своего звездного часа! И тут я  решила : "Все! Хватит! надо сейчас делать, и делать из того, что уже есть дома." А то пока закажу, пока дождусь новую Crate paper еще время пройдет, а там, чем черт не шутит, другая, новая коллекция понравиться еще больше! Ведь производители скрап индустрии не стоят на месте и все создают, и создают  новые и новые хочушки. Еще круче, еще прикольнее предыдущих! И так будет до бесконечности! И я останусь без заветной книженции! И с роем приблизительно вот таких мыслей в голове, которые сменяли одна другую со скоростью пули, я и созрела на создание бейбибука.
Но пост не об этом! Я немного увлеклась...
Сегодня я пришла показать вам страничку в свой бейбибук, которую делала по страничному заданию от блога Чайка шоп


 
Страничка А5 размера, использовала коллекцию Bundle of joy a new addition boy от Echo Park. Давно хотела сделать страничку с крупным фото. Планировала обойтись плоским декором или максимум дотсы для обьема , но не удержалась. Чувствую, бук будет толстеньким))

На фото плохо видно, но калька с сердеЧным принтом )


 А этот мелкий чипик от Бумага-Марака мой новый маст хэв! Теперь ни одна моя работа не обходиться без него! И как я раньше без него жила?! Он идеален для создания акцентов в работе!
Банер задания



А еще меня интересует такой вопрос- у вас тоже бывают такие муки выбора в творчестве? Или это я одна такая сомневательно-нерешительная?
 Спасибо вам за внимание! Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. И малыш - само очарование!

      Удалить
    2. А насчёт бумаги - это точно, нужно делать здесь и сейчас, с тем, что есть у тебя дома, иначе перегоришь, идея угаснет и все... Будут две коллекции и ни одного бейби-бука!;)

      Удалить
    3. Спасибо, Юлечка! Вот и я так же решила)

      Удалить
  2. Муки творчества? А как же, это мой маст хэв всегда, по-моему)) Юля, классная страничка, светлая и стильная! Заголовок - просто мультик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, сестра по мукам!!))) И спасибо, Анют!

      Удалить
  3. Добрая, светлая, просто супер) Спасибо за участие от блога Чайка shop)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая простая и озорная! Супер! Спасибо за участие в задании блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая клевая страничка!такая гармония. идеальная -чисто просто.Спасибо от ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить