суббота, 13 февраля 2016 г.

Project Life. Week 3

Привет! Я заметила, что последнее время в моем блоге появляется только ПЛ. Так сложилось, что пока времени на другие проекты мне не хватает. Меня это, конечно же, не очень устраивает, но пока как-то так. Двое маленьких мальчиков овладели мной всецело. Посему, буду мариновать вас своим ПЛ. Предлагаю сегодня посмотреть 3 неделю.
Проект продолжаю вести с блогом Совушка Славия

и блогом WoodCraft-Store






Эта неделя посвящена нашей семейной поездке в Луцк в гости к моему брату. Мы были там впервые.  Сходили с детьми в их местный зоопарк, Ваню больше всего заинтересовали домашние животные и хищники семейства кошачьих. Посетили  Кубок Украины по баскетболу,  где играл мой брат. Нам там очень понравилось. Дети смотрели игру с удовольствием- Лука продержался дольше Вани, он с интересом следил за игрой, но все же к концу матча уснул. А Ваня посидел на месте первых 15 минут, а остальное время он гонял своей машинкой по задним трибунам. Сложно ему долго сидеть без движения. Я еще удивляюсь, как он в машине спокойно высидел нашу поездку. Наверное, автокресло его усмиряет))
Вот в гости к брату съездила, а фоточки с братиком не сделала! Shame on me!! Видимо одного года ведения ПЛ недостаточно, что бы выработать привычку фоткать все и везде)) Буду работать над этим)
Кстати, на создание этого разворота меня вдохновило задание для ПЛ блога Бумага-Марака "Крупный заголовок". Посмотрела на развороты девочек и самой захотелось много букв и покрупнее! Вот бывает же так! )) А если вы еще не приняли участие в задании- присоединяйтесь! У вас есть еще время к концу месяца!
Спасибо вам за внимание! Пока-пока!

16 комментариев:

  1. Стильно! Очень здорово у тебя получается!
    С такого размера альбомом можно фотоаппарат раз в неделю доставать! :) (из личного опыта) А вообще, конечно, нужно работать над собой, чтобы фотографировать почаще! ;)
    Все равно разворот крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Про фотоаппарат ты точно подметила ))

      Удалить
  2. Вау, Юля, какой красивый разворот!!! Яркий и стильный, и декор очень привлекательный, подобран с большим вкусом! Забавно, что поездка к брату осталась без брата, повод съездить ещё раз в ближайшее время)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *без фото с братом конечно*)

      Удалить
    2. Спасибо, Настасья! Действительно, забавно)) Вот и говорю- нужно работать над собой)

      Удалить
  3. Юля, очень стильный разворот, принимай мое восхищение тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Принимаю с большим удовольствием))

      Удалить
  4. И поездка к родственникам, и зоопарк, и матч....не семейка, а истребители ))) какие вы активные! ))) У меня тоже кроме PL в блоге пока и не ничего, ну я и не расстраиваюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю ПЛ! И рада, что все же решилась его вести, но хочеться еще страничек поделать, миников, идей куча, а время пока не позволяет. И это иногда расстраивает меня. Ну когда настроение такое, меланхолическое... но я стараюсь быть бодрячком ;)

      Удалить
  5. Красивый разворот! У меня в блоге тоже сплошной ПЛ)) Стала вести его в надежде, что буду больше фотографировать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я пока над собой работаю в плане фотографий. У меня то густо, то пусто.

      Удалить
  6. Юль, ну такой классный разворот вышел!Вы с мужем звездульки этой недельки, фото супер!Я смотрю вы своих мальчишек в магазине по акции взяли,"купи одного, второй в подарок"!:)))Прям как у нас:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань ;) ахахаха... ага, у нас ребята аукционные!!

      Удалить
  7. А мы и рады смотреть на ваш Проджект Лайф. С двумя мальчиками вот так и выходит, ни на что нет времени). Разворот замечательный. Мне особенно понравилась фотография селфи. Такой ракурс интересный. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  8. Конфетти и пайетки добавляют озорства развороту. Здорово! Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить