воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Яркая страничка

Привет, дорогие мои! Редко, ох редко бываю я у себя в блоге. Сейчас все чаще использую Инстаграм - оперативно, быстро и писать много не надо) Ну да ладно! У нас в городе солнышко. На улицу сегодня еще не выходила, жижу под ногами не месила, поэтому настроение на высоте. Пока детки спят, покажу вам свою страничку, которую я делала для блога Чайка шоп.




Страничку создала из Cool Kid от Crate Paper. Очень яркая, позитивная, веселая мальчуковая коллекция. Именно такая по настроению работа у меня и получилась. Страничка о моих сыновьях. Ваня постоянно стоит вверх ногами, так он и мультики смотрит, и просто играет, а Лука любит поесть, всего и побольше. И пить чай. На фото у меня получилось запечатлеть наше обычное утро с разными характерами моих мальчишек в одном кадре


В работе использовала много брызг и штампинга


А также разнообразный декор с обилием текстур и форм. Все прелести американского стиля в одной работе)


Обьемные стикеры и дотсы, шнурочки, металлические скобы, брадсы и деревянные пуговицы. В ход пошло все, что так нравиться!





Вот такая страничка у меня получилась! Загляните в блог Чайка шоп, там вас ждет еще много красочных работ и вдохновение!

http://chaikashopblog.blogspot.com/2017/02/lo-2.html

Всех целую! Пока-пока

5 комментариев:

  1. Юльчик, американский у тебя улетный! Такое милейшее фото и такая яркая многодетальная страничка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Американский моя маленькая страсть в скрапе))

      Удалить
  2. Очень сочно и красиво!!! а какой ник в инстаграм у вас?

    ОтветитьУдалить