вторник, 12 мая 2015 г.

Project Life. Week 16

 Привет всем! Давно меня не было! Прям пропала!! Столько всего случилось за это время!! Много перемен! Но ПЛ я веду! Сейчас отстаю на две недели )) Но я подтянусь. Действительно немного чувствуется усталость от проекта, но я себя программирую на продолжение!! Зря что ли начинала?! Нужно не забрасывать ведь потом, спустя годы, когда дети вырастут, будет так интересно вспомнить нашу жизнь в далеком 2015)) Cтолько всего сотрется с нашей памяти, мелочи, которые и не вспомнятся, но которые улыбнут спустя года и будут так важны! А благодаря проекту это останется с нами навсегда! Вот такая картинка у меня в голове)) Ведь ПЛ- это семейный архив, архив нашей повседневной жизни!
 А сейчас давайте посмотрим мою неделю.



 Эта неделя была очень важной для нашей семьи. Неделя, которая изменила нашу жизнь  раз и навсегда. У нас родился маленький комочек счастья, еще один сынишка! И теперь нас четверо! Теперь нам вдвое веселее, сердце полно любви стало вдвое больше и  вдвойне большая ответственность за здоровье и жизнь детей, их воспитание.))

  Страничку делала по скетчу от Project Life Challenge by Umichka. Немного изменила его под свои файлы, но надеюсь он читается.

  Девченки, кто тоже немного устал от проекта, давайте друг друга поддерживать, не ленится и делать развороты про нашу жизнь далее!! Вместе веселее! Тем более задания девочек у Ани в блоге этот процесс делают интересней. И очень  вдохновляюще гулять по блогам друг друга!
  Всем спасибо за внимание!! Пока!

10 комментариев:

  1. Юля, поздравляю вашу семью с таким невероятным событием! Теперь ты вся окружена любящими мужчинам,И ну а что может быть лучше?)) Молодец, что успеваешь и пл оформить!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля поздравляю с таким замечательным и важным событием!
    Молодец, что ведешь ПЛ, согласна с тобой про далекий 2015 год))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Вот этим я себя и мотивирую))

      Удалить
  3. Поздравляю! Еще бы к этому знаменательному событию выдавали бы вдвое больше времени и сил ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот это точно!! Было бы в сутках больше 24 часов))

      Удалить
  4. Юля, поздравляю с рождением сынишки! Это большая радость!!! я сама себя программирую на продолжение проекта, но сильно отстала после рождения дочери в феврале... все-таки грудничок требует много времени и внимания, а ведь есть еще и муж, и старший ребенок... А забрасывать ПЛ ни в коем случае нельзя! очень жалею, что не знала о проекте, когда родила старшего сына... но для дочери я просто обязана его продолжать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! У меня аналогично! С первым сыном вообще не знала о таком виде творчества! Зато благодаря ему я узнала, что есть такое бумажное волшебство, как скрапбукинг! Теперь у нас есть возможность красиво запечатлеть все моменты нашей жизни. Я тоже отстаю. Я пишу журналинг в блокнот и стараюсь фотки сразу в конце недели отобрать, а то потом много времени лишнего уходить, когда ковыряешь много фоток. А обрабатываю их уже когда есть время.

      Удалить
  5. Юлечка! Поздравляю, это такое счастье еще один малыш в семье. И счастье что ты успеваешь фиксировать эти события и изменения в жизни. Держись! Теперь ты просто обязана вести пл, чтобы мальчики твои запомнили каждый момент своей жизни). Разворот чудесный, с золотом, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Вот я и пытаюсь держать себя в проджект лайфовском тонусе))

      Удалить