суббота, 20 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение" 4 этап

  Привет! Как ваши дела? Я сегодня к вам пришла со своим первым разворотом альбомчика по СП "Цветное настроение" от блога Модное хобби. Идет уже 4 этап СП, а я только решила присоединится! Надеюсь, что успею закончить альбом вместе со всеми девочками. Признаюсь честно, я пропустила старт проекта, как-то мимо меня прошла эта информация. А когда увидела классные красочные развороты Галины Проценко и девочек участниц, решила- нужно присоединятся и творить, ведь вместе веселее, тем более - лежат фотки с прошлого лета безхозные. Нужно создавать  цветное настроение!!
  ОЭ этого этапа- карточка или тег для записи. Давайте смотреть что у меня получилось. Разворот целиком



   Странички по отдельности





   А кто, не успев начать альбом, уже накосячил- тот я )) Ну вы ведь не заметили косяка, правда??Ахаха... Наивная я )) А теперь покажу странички поближе, будьте осторожны- мнооого фоток. На этот раз я не поскупилась. Надеюсь, кому то хватит терпения и времени их осилить ))
  На первой страничке у меня открывашка, а там... место для записи (аж два))) и еще раскладушечка на три фотки. Кстати, формат альбома 20*20см, фотки размером- 9 на13.


   Здесь использовала плоский декор- навырезалась болтиков и кружочков всяких, добавила робота, штампинга и парочку дотсиков. Некоторые детальки покрыла глосси. Два флажка сделала обьемнее и добавила тежик. А теперь немного поближе





   На страничке все те же болтики- кружочки, но добавила им немного обьема, флажков, скотча. Некоторые детальки так же покрыла глосси и глиттером. Без них никуда)))




 Фоток этой странички, думаю, достаточно! Не буду уж очень наглеть, пожалею ваше время ) А вот и вторая поближе



 На этой страничке все те же герои- болтики-кружочки, но к ним добавились новые друзья- пуговка, брадсики и несколько чипиков. 

  Вот такой разворотик у меня сложился по СП.




  Спасибо всем за внимание! Надеюсь, что хоть кто-то досмотрел пост до конца)) Жду ваших комментариев с нетерпением! Пока-пока! И хороших вам выходных!!

6 комментариев:

  1. Какой яркий разворот! А черные кружочки-шестеренки это штамп?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, это штампы из коллекции MME Boy crazy

      Удалить
  2. Клёвый разворот получился, столько всяких фишечек-деталек)) Фотка с одуванчиком просто прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Круто как!!! Как я люблю работы в американском стиле!!!! Такие многослойные!!!

    ОтветитьУдалить