суббота, 27 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение"- этап 5

Привет, девочки! Сегодня я к вам забежала со своим очередным разворотом по СП "Цветное настроение" от блога "Модное хобби". Я стараюсь догнать участниц совместника и пока это у меня получается. Мне осталось доделать еще 1 разворот, и обложку альбома я уже буду делать вместе со всеми, а не в рядах отстающих)) Все же я так рада, что присоединилась к СП, хоть и так поздно, и приходится все делать быстренько, зато какой альбомчик у меня будет! Ух!! Мне он очень нравится!
   Ох, наберитесь терпения! Этот пост будет просто гигантским. Много букв писать не буду, давайте сразу смотреть разворот этого этапа. ОЭ- что-то душевное и сердечное. У меня и фотки, и надписи душевные, и дотсы сердечки.


Страничка поближе и детальки




А вот обьемчик какой получился.


И вторая страничка с детальками поближе





  Обе странички с раскладушечками на 3 фото, в декоре использовала всего понемногу: и наклеечки, и чипик, и брадсики, немного вырезанных болтиков и всякую прочую мелочевку. Все немного припорошила глосси и глиттером.
   А еще я быстренько покажу вам пропущенные мною этапы. Для второго этапа СП ОЭ были брадсики (не менее 2-х штук). Вот мой разворот и я использовала 6 брадсов






 
   Для 3 этапа ОЭ было использование ткани- у меня это фетровые украшения- ракета, пуговки. Прошу посмотреть что получилось












  Вот такой огромный пост у меня сотворился! Ндеюсь, хоть кто-то досмотрел его до конца. Текст постаралась уменьшить до минимума, так как количество фото- зашкаливает!
  Всем спасибо за внимание! Жду с нетерпением ваши впечатления от моей работы! Пока-пока!!
 Ой, за банер СП совсем забыла!!! Ловите


  А вот теперь точно пока-пока!! ))

4 комментария:

  1. Обалденные разворотики! Так ярко, позитивно, такие милые фотки))) Ты умница!Я вот тоже жду такой наборчик от ММЕ, только девчачий, очень хочется яркий миник для доци))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Да, эти коллекции от ММЕ просто прелесть! Буду ждать с нетерпением твой миник!

      Удалить
  2. Юля! такие яркие и интересные развороты! столько деталек! очень крутой альбом получится!

    ОтветитьУдалить