четверг, 18 июня 2015 г.

Project Life. W23

Привет всем!! Как ваши дела? Как проходят ваши летние деньки??  У нас эта неделя была ОЧЕНЬ жаркой, я бы даже сказала- паркой! Спасал только легкий свежий ветерок на улице. А вчера пошол дождь и сейчас температура немного снизилась. Что очень комфортно!
  Я к вам сегодня опять со своим ПЛ.  Ну не творится у меня пока ничего кроме него! И летние деньки не способствуют творческому процессу в плане времени. Вдохновения хватает, а вот с временем- засада)) Я думаю, сейчас такая ситуация у многих из нас! Или это я себя так успокаиваю??? А, девочки? Как у вас с творчеством обстоят дела??
А теперь перейдем к страничке.  Неделя у нас была обычная, повседневная. Малыш уже высоко поднимает головку, лежа на животике, а Ваня не упускает момента его потрогать или подержать на ручках.

 И немного поближе


  Страничку делала по скетчу от Совушки Славии


Спасибо всем за внимание!! Пока-пока!! Желаю вам побольше ярких летних моментов и фотоснимков! Что бы потом долгими зимними вечерами было что скрапить))

9 комментариев:

  1. Юля, мда, лето дает о себе знать - активность снижается и творческая и социальная. У нас жара, и ни о чем, кроме жары вообще не думается. Так же как и ты, стараюсь идти в ногу со временем с PL - помогает не расслабиться окончательно) Спасибо, что творишь с СовушкойСлавией.
    Ксения Ли

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные малыши!!! Такой нежный разворот))) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка, малыши у вас чудесные!
    Спасибо за участие от блога Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый, домашний разворот) Спасибо, что вы с нами! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, отличный разворот! Спасибо от Совушки Славии! От себя пожелаю хотя бы чуть-чуть времени на творчество)

    ОтветитьУдалить
  6. Детки прелестные! Разворот замечательный! Уютная такая фотография с бабушкой! Спасибо за участие в проекте вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, и у нас как в бане.. Дождика бы!!!..)) Разворот милый и нежный!..)) Спасибо за участие! Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить