воскресенье, 2 августа 2015 г.

Project Life Week 27

  Привет! У нас лето продолжает быть жарким! Пару дней более прохладного воздуха,  небольшая передышка для организма, когда с тебя не течет семь потов, и опять окунаемся в сумасшедшую жару. Август обещает быть не менее парким!!
  Я к вам с 27 неделей. Понемногу выкладываю свои хвосты)) Фотки с нашей семейной прогулки в городе. Люблю ПЛ за то, что дает волшебного пенделя побольше фотографировать свои будни. А если нечего фотографировать- значит нужно что-то придумать и организовать какой-нибудь поход куда-нибудь. Будь-то прогулка в соседний с домом парк или в места более отдаленные от дома.


  В работе использовала карточки от Studio Calico. Нравится мне их плотность, солидные какие-то что ли. И деревяшки ихние люблю.



 В декоре странички все простенько, никаких наворотов)) Пару дотсов, мелкий чипик, крылышки кролику покрыла глиттером, под деревяшку подложила бумажную ленту с изображением урбана, как бы символизирующего нашу прогулку в городе и наклеечки для титулки. Вот и весь мой декор. А при создании странички использовала скетч от Совушки Славии. Надеюсь читается)

 Всем спасибо за внимание! Давайте наслаждатся последним месяцем лета! Побольше делать вкусных фото и отлично проводить время!! Пока-пока!!!

1 комментарий:

  1. Очень светлые развороты! Еще раз спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить