пятница, 22 января 2016 г.

Project Life. Week 53

 Привет!Я решила  сделать скачек в своем Проджекте и перенестись сразу в последнюю неделю года. Причиной всего- задание ПростоАльбом #грудень 2015 от блога Аграфка


Тема этого задания- праздничные семейные традиции. Тем более, что в этом году я наконец-то решилась испечь имбирное печенье и украсить его глазурью. Так что первый шаг к еще одной новогодней семейной традиции сделан. Ванюша мне помагал печь и украшать печенюхи, но надолго его не хватило,и он то и дело уходил играть в комнату и через пару минут возвращался, что бы проконтролировать процесс приготовления вкусняшек. Возможно, в следующем году ему будет интереснее заниматься кулинарией и мы сможем испечь больше печенек вместе.
А вот украшать елочку у нас получилось намного веселее. Ваня с восторгом и энтузиазмом это делал. Почти всю елку украсил сам. На некоторых веточках висело по несколько игрушек одновременно, но это была такая задумка у автора в этом году)



Вот такая страничка о семейной подготовке к Новому году у меня сложилась. Печенье получилось очень вкусное- пряное, с богатым послевкусием. Поэтому рецептик записала на карточке, что бы он не затерялся нигде со временем. Ингредиенты поместились с одной стороны, а способ приготовления спрятался с другой стороны карточки.
 Немного поближе


Вот такой маленький усач


И первые Ванины шаги в фотографии. Сам захотел меня сфотографировать. Как по мне, очень даже ничего фотка получилась)


Вот такая предновогодняя неделя у меня с вкусными имбирными печеньками и совсем без суеты. Потому что в этом году у нас была пижама пати  с нашимы малышами в новогоднюю ночь. И было очень здорово! Может и это станет семейной традицией на несколько лет вперед?! Кто его знает?!
А какие традиции у вас в семье? Печете прянички?
Спасибо за внимание! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Люблю подготовку к НГ больше чем сам праздник, ведь дом наполняется теплом и уютом традиций. Очень здорово, что ваши традиции не только поддерживаются, но и появляются новые. Спасибо от блога Аграфка, мы рады что вы продолжаете вести своий ПЛ с нами.

    ОтветитьУдалить
  2. красивы разворот получился! :)
    спасибо от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  3. Мені також дуже сподобався розворот - наповнений великою любов'ю!

    ОтветитьУдалить