вторник, 15 марта 2016 г.

Дебют года. Финал

Привет! Настал и мой черед опубликовать свои работы к конкурсу Дебют Года , в котором я решилась поучаствовать и в финал которого я прошла. Для меня это важно, мне очень приятно, что из такого огромного количества участниц, таких же новичков, как я, жюри отметило мои работы, поверило в мои силы и способности, разглядело душу в моих работах. А ведь это было совсем не легко. Я даже представить себе не могу, чего стоило девочкам выбрать финалисток. Это, наверное, так тяжело! Чисто физически пересмотреть работы всех участниц, не говоря уже, о том, что бы прочитать каждый пост и рассмотреть работы. Хочу поблагодарить, вас, девочки, за колоссально проделанную работу! И вас, Олег, за то, что вы нашли в себе силы и решили продолжить конкурс! Спасибо вам огромное!
Итак, конкурсные задания...

Я и моя стихия 



С этим заданием у меня все просто и сложно одновременно. Прочитав задание, первой моей мыслью было то, что моя стихия- это моя семья, мои дети, а если быть точнее-  материнство.  Сила, которая мною движет, меня вдохновляет, являеться частью меня, а я - частью ее , есть материнство!  Мои дети меня вдохновляют и умиляют! Они дают  мне силу идти вперед! Они каждый день меня учат, учат быть добрее, веселее, лучше! Больше никогда моя жизнь не будет такой, как прежде! Все изменилось, когда я стала мамой! Я изменилась!
Материнство- это важнейшая часть моей личности, меня самой! Материнство дало мне новые ценности и новые ориентиры! Моя стихия- это материнство!
Моя конкурсная страничка о материнстве. Она сложилась на одном дыхании- быстро и легко.


Для конкурса я решила попробовать что-то новенькое, поэтому поигралась немного акварелькой на странице.


Дом, наполненый надеждой и любовью, шестеренки, как символ мужского состава моей семеи, ведь у меня муж и сыновья. Я одна девочка в нашей семье, поэтому немного розовенького шестеренкам не помешает))


Баночка, наполненная яркими и искрящимися моментами счастья и радости




Вот такая страничка у меня получилась.

И второе задание- я и мое любимое произведение

Я люблю читать, раньше много читала художественной литературы, сейчас свободного времени не так много, если оно есть- занято скрапом. Читаю больше книги по психологии, воспитании деток, тайм менеджменту и т.д.
Если говорить о художественной литературе, у меня нет одного любимого произведения, ведь каждая книга особенная, уникальная. А моя конкурсная работа посвящена книге Фрэнсиса Скотта Фицжеральда "Великий Гэтсби". Последний раз я ее читала года два назад. В подробности вдаваться не буду, думаю, многие ее читали. А кто не читал- видел фильм. Когда все смотрели этот фильм  с Ди Каприо в главной роли, я где-то гуляла, видимо)) Фильм я посмотрела впервые на прошлой недели, а после просмотра- сделала свою вторую конкурсную работу- открытку.


Вот такая мужская открытка. Немного необычная для такой тематики, с якрими красками и цветами, в духе эпохи Великого Гэтсби.


Открыточку подарила бы Лео в честь Оскара ))
Вот такие конкурсные работы у меня получились. Надеюсь, они вам понравились Спасибо вам за внимание! Пока-пока

13 комментариев:

  1. Такие яркие и солнечные работы)
    Желаю удачи в проекте)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово все вышло! Яркие, столько деталек - круто!!)))
    Я тоже не так давно посмотрела фильм с Ди Каприо про Гэтсби - очень понравился))
    Удачи в конкурсе и творчестве!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, просто нежнейшая страничка, и при этом яркая и трогательная - очень нравится! И такой оригинальный Гэтсби - класс! Желаю Вам удачи! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля страничка такая яркая и позитивная, хочется улыбаться! Гэтсби не смотрела. но открытка зачетная, думаю, Лео бы оценил!

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко, позитивно, жизнерадостно!!! Классные работы!Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые работы! Особенно первая страничка покорила. желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные работы! Вот вас я для себя выделила! Удачи, Юля!

    ОтветитьУдалить
  8. В вашу страничку я просто влюбилась! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить