среда, 2 марта 2016 г.

Project Life. Week 5

Привет! Я заметила, что одну неделю пропустила и в блоге не показала. Сделала ее уже давненько и отфотографировала по свежим следам, а поделиться с вами забыла) И такое бывает! Исправляюсь ))
Как всегда, участвую в СП от блога Совушка Славия



 и СП от блога WoodCraft-Store.ru

Итак, наша неделя № 5

Признаюсь честно, сделала ее на одном дыхании, очень быстро и легко. А все благодаря этим чумовым карточкам! Ну я думаю, все уже их узнали и много у кого будут разворотики с ними, но я не смогла пройти мимо, они мне очень понравились и я рада, что купила их! Да, да это карточки Geoметрия от Артелье!
У меня, как всегда, все лаконично и просто! Предлагаю посмотреть немного поближе.
 Золотая наклеечка отлично подошла к золотой коробочке от маминого крема, с которой очень интересно играть Луке. Вот зачем покупать дорогие игрушки детям?! Мы больше всего любим играть с вещами домашнего  обихода. А самая любимая игрушка- пакет! Универсальная, с кучей встроенных функций на развитие не только мелкой, но и крупной моторики )) А ваши детишки чем играют?


 Титульная карточка с номером недели


Эта карточка с белыми буквами на черном фоне самодельная. Думаю, она отлично перекликается с титульной. И луна, окутанная облачком поближе
 

Вот такой разворот у меня сложился!
Спасибо, что заглянули ко мне! Пока-пока


9 комментариев:

  1. Юля, такой хорошенький разворот!А фото, мммм!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится такая лаконичность. Фотографии просто отличные. У меня дети тоже часто играют с бытовыми вещами. Самодельная карточка очень классная. Спасибо от Woodcraft-Store.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, карточки классные! я все никак не решаюсь попробовать черно-белые фото, хотя они очень стильно смотрятся. А дети чем только не играют )) младший, правда, еще слишком маленький и просто тянет в рот все, что попадется, а старшей уже давно перестали покупать игрушки - только на праздники, потому что игрушек у нынешних детей просто перебор ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! А я, как видишь, люблю использовать микс из ч/б и цветных фоток)

      Удалить
  4. Вот именно простота часто и выглядит особенно привлекательно, ведь ничего не раздражает глаз, всё в идеальном согласии и не скучно. Черно-белый портрет и сердечки из чипборда - очень красиво, такая потрясающая нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже эта карточка очень нравиться)

      Удалить
  5. Юля, просто класс! Столько разных техник в одном развороте и так все гармонично. Здорово! Спасибо от блога WoodCraft-store.ru

    ОтветитьУдалить