четверг, 10 марта 2016 г.

Project Life. Week 7

Приветик! Продолжаю далее показывать вам свой Проджект Лайф. Сегодня это будет 7 неделя. Участвую в СП от блога Совушка Славия

и СП от блога WoodCraft-Store.ru



Девочки, у вас бывают такие моменты, когда садишься писать пост в блогере, а голова пуста? Ни одной мысли, слова не складываються в предложения? У меня сегодня именно так. Сижу, смотрю в монитор, а в голове пусто! Перезагрузка с чашечкой кофе совсем не помогла)) Поэтому, извените, но сегодня не будет текста, просто фотки.
Немного деталек




Спасибо за ваше внимание! Пока-пока!

12 комментариев:

  1. У меня так довольно часто)). Разворот чудесный! Как будто одежду специально такую яркую подбирала. Цветовое решение отличное. Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Радует, что я не одна такая)) не не подбирала- наоборот- от одежки плясала с цветовым решением разворота)

      Удалить
  2. Очень позитивный и фотки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хи, хи, какая попка вкусная.
    Разворот очень стильный и гармоничный, красный, бирюза и крафт, класс! А мальчики тоже любят в шкафу наводить порядок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Да, у меня еще те помощники ))

      Удалить
  4. Юля, очень красивый разворот. Нельзя не отметить, как идеально подобраны карточки под фото - это класс! Карточка "поехали" собрана отлично, я бы себе тоже хотела такую)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, у меня часто нехватка мыслей, не то чтобы гениальных, а вообще)))
    Разворот очень стильный! Понравилось как брадсы в пространстве фото разместились, интересно смотрятся именно там-) Спасибо, что вы с нами.
    С уважением, дизайнер WoodCraft-Store.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Бывает,и довольно часто))) Главное думаешь: вот это напишу и это,а садишься писать-и тишина))) Но иногда и просто посмотреть бывает интересно. Отличный у вас разворот,фото очень классные,живые! Спасибо за участие в СП с блогом Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да и зачем слова, когда столько эмоций! Очень классный "усатый" разворот!

    ОтветитьУдалить
  8. Не перестаю удивляться насколько у тебя лаконичные и эффектные развороты получаются. Спасибо за участие в СП Совушки славии;)

    ОтветитьУдалить