среда, 20 апреля 2016 г.

Project Life. Week 11 + 12

Привет! Давненько меня не было! Признаюсь честно, совсем нет времени на блог. У нас в городе сейчас весна полным ходом, резко потеплело, солнышко ярко светит, настроение сразу поднялось на 100500! Теперь я больше времени провожу со своими ребятами на улице, а это значит, что у меня стало намного меньше времени на все остальное. Сегодня я заскочила быстренько показать вам свои последние развороты.
Продолжаю вести свой ПЛ вместе с блогом Совушка Славия

и блогом магазина WoodCraft-Store

11 неделю вы могли видеть в блоге Бумага-Марака, где вышло новое задание "Круглое фото" и это моя работа в роли дизайнера. Все фото этого разворота у меня круглые, кроме одного.


А это фото у меня  3*4 дюйма, я смягчила его калькой, в которой вырезала  круглое окошечко.Мне кажеться, такой прием немного оживил мой разворот, добавил ему некой динамики. Мне нравиться как получилось )) А вам?







 12 неделю я делала в роли ПД для блога Совушки Славии.   В развороте использовала "домашние" фото.


Ванюшка пьет чай из Примовских деревяшек. Частенько достает их сам и предлагает поиграть.
В наборчике еще есть пончики- отличное дополение к вкусному чаю)


Мой 11 месячный малыш!


Вот такие недели получились у меня. Спасибо, что заглянули ко мне. Пока-пока








8 комментариев:

  1. Юль, такие классные развороты! Ванька твой - звезда! :)) А у Луки на этой недельке ДР уже?? С первым годиком вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Натали)) Да, в понедельник отгуляли первый д.р.

      Удалить
  2. Круглофотый разворот шикарен! И мальчишки просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. С годовасием вас!
    Разворот с круглыми фото очень необычен, думаю он оживил Проджект. Все фотки прикольные, как-будто сверху снимали, мне понравился, даже очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Да, и правда, круглофотовый разворот оживил альбом, мне этот прием понравился, обязательно повторю его еще раз

      Удалить
  4. Так интересно смотрятся круглые фотографии в белом обрамлении! Очень красивые развороты. И фотографии такие классные, душевные. Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Казалось бы - круглые фотографии, а так стильно смотрятся! Не встречала до этого использование их в развороте. Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  6. первый разворот очень чистый и светлый получился! Нравиться!!! Круглые фотографии необычно смотрятся и действительно добавляют динамики и разнообразия. Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить