воскресенье, 23 октября 2016 г.

Осенняя страничка

Привет, дорогие мои! Сегодня я хочу показать вам свою страничку,  которую я делала для блога Scrap Space из потрясающей коллекции "Осень в горошек" от April paper.  Когда я получила свою дизайнерскую посылочку, я поняла почему она сделала такой фурор в "Марфуткина лавка". В живую она еще лучше. Очень теплая, уютная, атмосферная и в тоже время яркая, веселая и задорная. Она идеальная для осенних работ. Очень сильно мне понравился набор карточек из этой коллекции. Некоторые из них я уже пристроила, а над остальными пока чахну, как Кощей над своим златом. А сегодня я хочу показать вам свою осеннюю страничку.



Страничку я сделала с нашим с Ваней селфи. В тот день стояла теплая осенняя погода, мы гуляли и, пока младший сын спал в коляске, мы успели повеселиться и даже сфоткаться, что бывает крайне редко, потому что Ваня не любитель этого дела.


Я использовала деревянный декор и бечевку, чтобы подчеркнуть осеннюю тематику работы. Не знаю почему, но у меня осень ассоциируеться с природными материалами. Наверное это осталось еще со школьных времен, когда мы собирали опавшые листья, желуди, каштаны, мох и потом делала поделки из них на праздник осени, который каждый год проходил у нас в гимназии. Все ученики собирались в холле здания, у каждого класса был свой отдельный стол, на котором стояли наши поделки и домашняя выпечка, мы устраивали Ярмарку и продавали за небольшие деньги свои товары. А вырученные деньги шли на благотворительность. Весело было! И вкусно! А вас были подобные ярмарки в школе?






Список материалов, которые я использовала для создания этой странички вы найдете здесь.

Зі своєю сторінкою хочу прийняти участь у завданні жовтня "Кольори осені" від блогу Lesia Zgharda. До речі, в своїй роботі я використала штамп с написом "Hello" TM  Lesia Zgharda. Це мій перший штамп цього виробника. Мені неймовірно сподобався його дизайн і якість. А ще мене тішить думка, що подібні достойні речі виготовляються у нас на Батьківщині.


А так же хочу поучаствовать в задании от блога Чайка шоп в задании LO № 10 "Осень"


Спасибо вам за внимание! Пока-пока!


9 комментариев:

  1. Юля, сколько деталек собрано в страничке! С виду все немного хаотично, но при более близком рассмотрении понимаешь, как здорово все взаимосвязано! Спасибо за участие в блоге ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое за такой отзыв. Он дает возможность взглянуть на свою работу под другим углом.

      Удалить
  2. Нетипичная осенняя палитра и такая классная!
    Страничка вообще здоровская, уютная. (мне фишка с чашкой так нравится:)
    У нас была как-то ярмарка, где девочки продавали вязаные и шитые штуки, кто что умел, в основном одежки на кукол. А мальчики всякие скалки и доски разделочные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя. И мне эта фишка нравиться, она ждала своего звездного часа около года)
      Ярмарки в школе- классная штука, есть возможность раскрыться и показать свои умения одноклассникам и не только

      Удалить
  3. Многодетальная страничка, немного с "сумасшедшенкой"! Мне очень нравится! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какая динамичная страничка! Столько деталей, разглядела с удовольствием! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, такая классная! Живая, динамичная! Очень мне нравится! Спасибо от блога Чайкаshop!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, Юль, страничка ЗДОРОВСКАЯ и озорная. Я влюблена в нее. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько эмоций в этой страничке! Спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить