вторник, 19 июля 2016 г.

Hipster LO

 Привет, мои дорогие! Вот видите, что-то я зачастила в свой блог)) Нет у меня никакой стабильности- то пусто, то густо! В этот раз я пришла показать вам свою страничку, которую делала для своей дизайнерской команды блога Scrap Space. В этом месяце в своей дизайнерской посылочке я обнаружила настоящую мужскую коллекцию Hipster от белорусского бренда Каралики. Я совсем не расстроилась, а даже наоборот- обрадовалась. Во-первых, меня мужской тематикой не испугаешь, я же живу одна девочка среди трех мальчиков, а, во-вторых, эта коллекция от Вики очень стильная и по-мужски сдержанная. Работать с ней было очень просто и одно удовольствие.
 Страничка о моих старших мужчинах.



Мне очень понравился этот лист с комиксом. Сразу захотелось использовать его в качестве фона для своей работы. Долго думала как бы обыграть его, ведь у него очень активный паттерн. Были мысли помазюкать немного белым акрилом по нему, потом думала обыграть тему комиксов и сделать композицию из нескольких небольших фото на одной странице, но остановилась на конечном результате. Сначала жалко было полностью закрывать этот шикарный лист бумаги белым кардстоком, но потом я смирилась с этой мыслью и решила сдвинуть кардсток немного в правую сторону. Получилось и волк сыт, и овцы целы. Видно и шикарный паттерн, и страничка получилась светлая, как я люблю


Мои желтенькие брызги поближе. А все благодаря желтой машинке в руках Вани на фото







 В работе использовала материалы, которые вы можете купить в Марфуткиной Лавке. А если вам интересно какие именно- загляните в блог Scrap Space. Там есть эта информация. Плюс у вас будет возможность вдохновиться работами других членов нашей дизайн команды.
Спасибо вам за внимание! Пока-пока!

4 комментария: